НОВОСТИ

Максим Кучеренко приглашает в путешествие по Крыму!
01 августа2016

Максим Кучеренко приглашает в путешествие по Крыму!

«Клуб путешествий Михаила Кожухова» (это «тот самый «мужик с усами, который ездит по миру и ест тараканов»))) предложил крымчанину Максиму Кучеренко стать душой компании в путешествии на солнечный полуостров.

Уроженец тёплого и ласкового Крыма, многодетный отец, со-основатель группы Ундервуд, которая, по его мнению, в русском роке ответственна за портвейн после Майка Науменко, на родине проводит неделю каждый месяц. Что вдохновляло Волошина, Чехова, Аксёнова? Почему Владимир Высоцкий написал свои первые песни в Севастополе? Что искали на этой земле Йозеф Бойс и Брайан Ино? Он знает и расскажет об этом своим спутникам. В компании с Кучеренко путешественники увидят «маленькую Венецию» – Балаклаву, познакомятся с сомелье, побывают в обсерватории и в пещерном городе Эски-Кермен, отправятся на фуникулере на Ай-Петри – главную вершину южного берега Крыма. Будет пикник у лесника и Ялта с высоты птичьего полёта, рыбалка и дегустация вин, чтение стихов и рассказы о чеховских персонажах, история Крыма разных лет и прогулка по Никитскому саду, будет, наконец, квартирник Максима Кучеренко и его крымских друзей-музыкантов.

В перерыве между гастролями по России и миру, Максим Кучеренко поделится свои личным, родным Крымом. И кто знает, сколько песен родится в этом путешествии…

Присоединиться к компании можно здесь.

Вернуться в «Новости»