НОВОСТИ

Ночь поэзии на НАШЕСТВИИ - 2019
12 июля2019

Ночь поэзии на НАШЕСТВИИ - 2019

Фестивалю НАШЕСТВИЕ в этом году исполнилось 20 лет, а Александру Сергеевичу Пушкину – 220. Что объединяет поэзию и музыку? Конечно же, группа Ундервуд. И мы приготовили для вас сюрприз: обладатели ВИП-билетов на фестиваль смогут побывать на поэтической ночи с Владимиром Ткаченко и Максимом Кучеренко в ВИП-зоне Главного приключения года!

   ВТ: В ночь с 19 на 20 июля на НАШЕСТВИИ будет происходить поэтический концерт, участниками которого будем мы. Это страшно интересно и страшно диковинно для нас. Помимо своих стихов мы будем читать стихи любимых авторов. Ну и кое-что будет приготовлено специально для НАШЕСТВИЯ – такая вишенка на торте. Не буду раскрывать всех карт, скажу только, что Пушкин – наше всё, а НАШЕСТВИЕ – наше летнее всё. Улавливаете связь? Нам надо будет это связать. Ну а как это будет – вы услышите на НАШЕСТВИИ.

   МК: Творческий дуэт «Ундервуд» в этом году отметится не только выступлением на Главной сцене НАШЕСТВИЯ, но ещё и участием в поэтической ночи. Мы замыслили интересный поэтический проект, который связан с осмыслением истории НАШЕСТВИЯ и его 20 героев в нашем творческом методе. Мы с удовольствием в этом участвуем, и уже трудимся над этим проектом.
 

Вернуться в «Новости»