НОВОСТИ

27 декабря - Ундервуд на выездном концерте проекта «Квартирник у Маргулиса»
24 декабря2015

27 декабря - Ундервуд на выездном концерте проекта «Квартирник у Маргулиса»

В 18:00 на Тверской площади в рамках новогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество» состоится концерт Ундервуда на выездном концерте проекта «Квартирник у Маргулиса». Вас ждут любимые песни, приятные сюрпризы, заряд новогоднего настроения и бесконечный позитив от музыкантов!

Максим Кучеренко: «Программа Евгения Маргулиса – это хорошая инвентаризация российской инди-музыки и рок-н-ролла. Выдающийся музыкант, а попросту взрослый парень, которому все верят, силой своего личностного обаяния сплотил исполнителей живой музыки. Это правильный старт для телеканала. А концерт на Тверской площади – это прекрасный предновогодний подарок столице! Думаю, что для многих Новый год начнется именно 27 декабря».

Владимир Ткаченко: «Квартирник, который переходит на площадь, это тоже очень по-русски. Расширяем кухню до максимальных размеров, слушаем русскую гитарную музыку и наслаждаемся вместе с бронзовым Пушкиным рифами и фузами!».

Включайтесь в мир живой музыки и неформального общения – приходите на главную площадь праздника «Путешествие в Рождество» в это воскресенье, 27 декабря в 18:00.

Вход свободный.

Вернуться в «Новости»