НОВОСТИ

26 ноября2012

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ «УНДЕРВУД»

9 декабря группа «Ундервуд» отметит день рождения в легендарном столичном клубе «16 тонн». По-традиции, Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко отметят этот праздник в кругу друзей. Впрочем, лучше всего представить гостей концерта смогут только сами музыканты:
«Андрей Макаревич - мастер разных направлений, но главное и самое тонкое его мастерство это организовывать вокруг себя пространство. Время рядом с ним замедляется и слышно как "звезда с звездою говорит"- иногда цитатами великих, а иногда скверными анекдотами. Такой гость дорогого стоит. Александр Кутиков - неувядающий романтик-мелодист с добрым сердцем и битловским вирусом в крови. Анатолий Белый - МХАТовский специалист по сильным эмоциям, актёр от души и мужчина от Бога. Алекс Дубас - городской волшебник и деструктивный романтик. С этим человеком можно построить замок из картонных коробок и весело в нём зажить с феями. Послушав его монологи по "Дождю" даже олигарх может расплакаться, купить бутылку водки и уйти в неизвестном направлении. Гавр из Comedy - неутомимый камеди-ковбой с горящими глазами, непревзойдённый мастер всех мыслимых настольных игр, а теперь и генеральный продюсер Радио-Камеди. Гавр, похоже, никогда не спит. Гавр будет у нас. Александр Демидов. Рязанская четверть Квартета И, чья широкая душа просит песен. Одну из них написал ему я. Саша терпеливый и точный. И очень талантливый.».
Минувший год для группы «Ундервуд» выдался крайне насыщенным. Череда концертов и фестивалей сменялась студийной работой над новыми песнями и съемками клипов. Не так давно участники «Ундервуда» открыли еще одну страницу своего творчества: в интернете стартовала серия поэтических публикаций, новые стихи в которой появляются регулярно. Несмотря на то, что в столь напряженном графике едва удается найти время на отдых, самих музыкантов подобный образ жизни вполне устраивает: «Мы находимся в таком возрасте, когда год становится похожим на год, - говорит Максим Кучеренко. - Как сказал поэт: «милые, какое у нас тысячелетие на дворе?» Это не так уж плохо. Это значит, что мы спокойно занимались своим рок-н-рольным делом, и ничто не отвлекало нас. Однако усталость все же накопилась и хочется выпить с друзьями. Что-то мне подсказывает, что мы станцуем пьяными на столе. Нам в этом году по 40 лет. Традиционно сорокалетние юбилеи не отмечают. Ну а здесь мы как раз и разгуляемся - по Фрейду, высвобождая вытесненные эмоции».
Билеты по сниженной цене приобретайте на портале Планета.ру

Вернуться в «Новости»