НОВОСТИ

06 ноября2012

"Мишанина Live"

Программа «Мишанина», выходящая на «Серебряном дожде», давно уже стала «визитной карточкой» радиостанции. 13 ноября в честь своего 5-летнего юбилея радиошоу впервые выйдет за пределы эфирной студии и в live-варианте пройдет в Crocus City Hall. 

Пять лет бурных эфиров - хороший повод встретиться лицом к лицу со слушателями, а в данном случае – зрителями, уверены ведущие «Мишанины» Михаил Козырев и Фекла Толстая. Вместе с пришедшими на юбилейный вечер зрителями они вспомнят лучшие моменты за 5-летнюю истории программы, пролистают страницы нашего недавнего прошлого, отмечая тенденции, знаковые события и прочие занятные моменты и факты. 
Организаторы обещают, что вечер пройдет «в теплой атмосфере взаимопонимания», а в концертной программе шоу выступят «Ночные Снайперы», «Мегаполис», Петр Налич, «Ундервуд», «Квартет И», Вера Полозкова и многие другие.
Радиостанция «Серебряный дождь» остается на сегодня одной из немногих существующих эфирных площадок, где живут свобода слова и плюрализм мнений.  Вечернее шоу «Мишанина» остается таким уже много лет - острым, эмоциональным, провокационным, безусловно ярким. Его ведущие Михаил Козырев и Фекла Толстая иногда соглашаются со звонящими в студию, чаще - нет, но всегда дают слушателям возможность высказать свое мнение по самым разным поводам. 

Вернуться в «Новости»