НОВОСТИ

18 октября2012

Слушаем новый трек "Слабонервный"!

Группа "Ундервуд" представляет первый сингл с нового альбома - трек "Слабонервный".
Многим поклонникам и друзьям группы эта песня уже давно известна по акустическим квартирным концертам. А сейчас "Слабонервный" обрёл, наконец, своё альбомное звучание!

Максим Кучеренко: Это - трёхминутный портрет человека. Есть люди , о которых надо что - то долго узнавать и раскапывать . А герой этой песни виден сразу. У него почти всегда горят "красные лампочки". Похоже , он этому и сам не рад , да поделать ничего не может.
Но кто - то , один единственный на свете , должен верить в него должен думать что он - "хороший", что он - "сможет". И наш слушатель, по замыслу , должен узнавать в этом герое себя и тихонько плакать. Все мы тихонько плачем. И женщины , и мужчины. Из этой слабонервности рождается титаническая мощь, если её не бояться. Так поступает , например Том Йорк , или Вуди Аллен. У нас есть замечательный современный актёр Артём Смола. Его роли , и он сам - из всей этой начинки. Нежная , мятежная душа.
Мы сделали "full version" этой песни. Наэлектризовали и создали "нервную систему" из звуков. Долго спорили, как подавать вокальный образ - больше философски или напряжённо на взрыве. Итог такой: слабонервный перепсиховал и спокойно рассказывает о себе.

Слушайте песню на Кругах! Вы можете поблагодарить музыкантов, перечислив 1 доллар на счёт группы.

Вернуться в «Новости»