НОВОСТИ

16 декабря2009

Новости группы

Владимир Ткаченко стал одним из соавторов стихов к песням нового сольного альбома Александра Кутикова «Демоны Любви». В совместных трудах Владимира и Александра появились стихи к песням «Снег», «Больше, Чем Сон», «Демоны Любви», «Зодиак» и «Одиссей». 
По словам Владимира Ткаченко, он очень давно с огромной симпатией относится и к группе «Машина Времени». Поэтому, когда Александр Кутиков предложил ему написать стихи к нескольким песням, Владимир согласился, не раздумывая.
Владимир Ткаченко: «К каждой мелодии, которую предлагал мне Саша, я писал по 3-4 варианта текстов и, что самое интересное, Саше нравились они все. Мы потом долго обсуждали, какой из вариантов выбрать, какой из них будет ближе Кутикову как исполнителю. Я могу честно сказать – все эти тексты для Саши я писал так, как написал бы их для себя. И песни, на мой взгляд,  получились очень искренними».   


Издательство «КонтентМедиа» при поддержке НАШЕго Радио представляет уникальный проект «уРОКи литературы», созданный в соавторстве с отечественными рок-музыкантами. 
Одним из участников этого проекта стал Максим Кучеренко
“О скандалах, о семейных драмах и о разбитых сердцах» - такое название носит диск, который записан при участии Максима. В его исполнении можно будет услышать «Крейцерову сонату» Льва Толстого, «Леди Макбет Мценского уезда» Лескова и чеховскую «Анну На шее». 
Подробности проекта и фрагмент аудиокниги в исполнении Максима можно найтиздесь
А уже в четверг, 17 декабря, несмотря на сильные морозы, в книжном магазине “Dodo”, располагающемуся по адресу: м. Трубная, Рождественский бульвар, д.10/7, состоится презентация проекта "уРОКи литературы", где Макс Кучеренко почитает отрывки из "Анны на шее", расскажет о проекте подробнее, раздаст автографы и просто порадует всех поклонников приятным общением.

Вернуться в «Новости»