НОВОСТИ

Презентация нового альбома в Москве.
20 октября2019

Презентация нового альбома в Москве.

Группа «Ундервуд» презентовала новый альбом «Дети Портвейна» на большом московском концерте.

Девятый студийный альбом впервые зазвучал на сцене московского клуба RED. Кто не рискует – тот не пьёт портвейна. Музыканты решили сыграть все 14 новых песен, аккуратно окружив их в треклисте проверенными хитами. И не прогадали!

Чайки сошли с обложки «Детей Портвейна» прямо на сцену – с той самой заветной бутылкой в руках (или крыльях), и даже разыграли среди зрителей парочку экземпляров нового альбома с автографами Максима Кучеренко и Владимира Ткаченко. Вслед за чайками появились опаздывающие пассажиры, танцующая самбу пара, русалка и… Ян Николенко, сыгравший соло на флейте в песне «Последний вагон уходящего поезда».

Сценографический креатив с энтузиазмом подхватили поклонники. Флэшмобом отмечали почти каждый новый трек: чего стоил один только агит-плакат «За Родину! За Дягилева!», взметнувшийся над первыми рядами под песню «Батман-тандю».

В ближайших планах Ундервуда – провести «дегустацию» нового альбома в других городах и, конечно, традиционными декабрьскими концертами отметить свой 24-ый День Рождения.

Вернуться в «Новости»