НОВОСТИ

29 декабря2010

«Ундервуд» к Новому году

Дорогие друзья! В преддверии новогодних праздников Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко рассказали о своих главных событиях уходящего года и поделились планами на год грядущий!

Новость целиком >>

10 декабря2010

Ундервуд: «Мы хотим победить легенды о неконтактности Градского»

Предлагаем прочитать свежее интервью с группой «Ундервуд», в котором Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко рассказывают о некоторых сюрпризах, подготовленных для Юбилейного концерта в Москве, а также вспоминают самые яркие моменты за 15-летнюю историю группы «Ундервуд»!

06 декабря2010

Новая песня - «Квартира, Машина, Мировая Слава»

В преддверии 15-летнего Юбилея музыканты «Ундервуда» дарят своим поклонникам возможность первыми услышать совершенно новый трек с готовящегося альбома группы. Слушайте новую композицию «Квартира, Машина, Мировая Слава» в официальном сообществе группы «Ундервуд» вконтакте. Наслаждайтесь!

03 декабря2010

«Ундервуд» предвидели победу России - музыканты стали причастны к съёмкам презентационного видео

Группа «Ундервуд» стала причастной к съёмкам презентационного видео, которое было показано ФИФА в заявке от России.

Новость целиком >>

30 ноября2010

КОРНЕЙ, презентация альбома "СОЛНЦЕ НА ПОВОДКЕ"

Дорогие друзья, приглашаем вас на презентацию нового альбома Корнея "Солнце на поводке"! Enjoy)

18 ноября2010

Премьера песни на «НАШЕм Радио»

В четверг, 18 ноября, в 23.00, в эфире «НАШЕго Радио» (FM 101.7) выйдет программа Андрея Бухарина «Уроки Русского», гостями которой станут Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко. В преддверии 15-летия «Ундервуда», музыканты поделятся воспоминаниями о главных событиях в истории группы, а также специально для слушателей «НАШЕго Радио» представят новую песню «Любовь, как прогулка по минным полям».

15 ноября2010

«Ундервуд» в гостях у радио «Комсомольская Правда»

Во вторник, 16 ноября, с 21.15 до 22.55 (время московское), Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко станут гостями прямого эфира программы «Пять вечеров с Кальяном» на радио «Комсомольская Правда» (97.2FM). Свои вопросы музыкантам отправлять можно уже сейчас на сайте программы.

14 ноября2010

«Ундервуд» в twitter и facebook

Друзья! Открылись официальные странички группы «Ундервуд» в популярных социальных сетях twitter и facebook. Теперь получать интересную и актуальную информацию о жизни и творчестве любимой группы можно с помощью этих удобных сервисов. Присоединяйтесь!

09 ноября2010

Андрей Макаревич и Алексей Кортнев станут гостями юбилейного концерта группы "Ундервуд"

Группа «Ундервуд» готовится отметить свое 15-летие. Вместе с юбилярами 13 декабря на сцену московского клуба «Milk» выйдут их гости и друзья: Андрей Макаревич, Александр Градский, Алексей Кортнев, актриса Нонна Гришаева , трио Jukebox и многие другие.

Новость целиком >>

06 октября2010

Фотосессия, съёмки клипа "Молодые львы"

Дорогие друзья, в разделе фото добавлен новый альбом - фотосессия со съёмок клипа на песню "Молодые львы". Enjoy)